C= 25,12 S=?см² Решитееееееееееееееееее, буду рада!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ермолычев Илья.
Если это круг, тогда
C=2 \pi*R
25.12=2*3.14*R
R=4
S= \pi* R^{2}
S=3.14*16=50.24