Округлив числа а и b с точностью до 0,01, вычислите приближенно сумму a + b и разность а если а =

36,483, b = -44,937.

Ответы на вопрос

Отвечает Зобнин Игорь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а=36,48

b=-44.94

a+b=36.48+(-44.94)= - 8.46

a-b = 36.48 - (-44.94) = 81.42