Скільки площин можна провести через вершини А і В трикутника АВС і точку О - центр кола, описаного

навколо трикутника АВС, якщо: АВ=10см, ВС =6см, АС=7см​

Ответы на вопрос

Отвечает Юринов Борис.

Ответ:

Эта 10+6*7=10+6=16*7=112