Сумма двух чисел 37 а их разность 13 найдите произведение этих чисел


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Станислав.

Ответ:

25,12

Пошаговое объяснение:

х+х+13=37

2х=24

х=12

х - первое число.

у= 12+13=25

у - второе число