Из города А в город Б выехал велосипедист со скоростью 21 км в час через 2 часа за нив выехал

мотоциклист со скоростью 35 км в час. Через какое время после выезда мотоциклиста он догонит велосипедиста?​

Ответы на вопрос

Отвечает Халимова Миляуша.

Ответ:

Через 3 часа

Пошаговое объяснение:

1)21*2=42(км)

2)35-21=14(км/ч)

3)42:14=3(ч)