Знайдіть значення виразу -14:(-21/3)²*9,8=0 СРОЧНО ОДИН ДЕНЬ ОСТАЛСА ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Егор.

Ответ:

-25,2

Пошаговое объяснение:

-14÷(-2 1/3)²·9,8=-14·(-3/7)² ·7²/5=-14·9/5=-126/5=-25,2