-4,2÷(-0,6)-0,3 Поетапне рішення бдь ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Ruda Nastia.

Ответ:

6,7

Пошаговое объяснение:

-4,2÷(-0,6)-0,3

-21/5:(-0,6)-0,3

21/5:3/5-0,3

21*1/3-0,3

6,7

Отвечает Видрашку Влад.

Ответ: 6,7

 - 4.2 \div ( - 0.6) - 0.3 = 7 - 0.3 = 6.7