Обчисліть площу круга, якщо його радіус дорівнює 10 см


Ответы на вопрос

Отвечает Кахарманов Алишер.

Ответ:

314см²

Пошаговое объяснение:

S=пиR²

S=3.14*10²=3.14*100=314см²

Если не ошибаюсь, вот

Отвечает Самарская Ангелина.

S=пиR²

S=3.14*10²=3.14*100=314м²