Оля и Алёша познакомились 7 лет назад. Сколько лет тогда было Оле, если через 5 лет Алёше будет 17

лет и он старше Оли на 2 года? Решите пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.
Ответ:
1) 17 - 5 = 12(лет) - нынешний возраст АлёшиАлёши
2) 12-7=5(лет) - возраст Алёши 7 лет назад
3) 5 - 2=3(года) - Возврат Оли 7 лет назад

Пошаговое объяснение:

Отвечает Якубів Владислав.

Ответ:

3 года было оле

Пошаговое объяснение:

17-5-2-7=3.