Оля и Алёша познакомились 7 лет назад. Сколько лет тогда было Оле, если через 5 лет Алёше будет 17

лет и он старше Оли на 2 года?

Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Саша.
Качество на фотке плохое если не поймешь, сфоткаю ещё раз.
Отвечает Федів Антон.
3 годика.
17-5=12
12-2=10
10-7=3