Проверим ваши знания! Оля и Алёша познакомились 7 лет назад. Сколько лет тогда было Оле, если через

5 лет Алёше будет 17 лет и он старше Оли на 2 года) ПРИЗ 20 БАЛЛОВ!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Нурмуханбет Арлан.
17-5=12 лет сейчас Алёши
12-2=10 лет сейчас Оле
10-7=3 года тогда было Оле