Найди корень уровнения: 5,6-3(2-0,4x)=0,4(4x+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Носур Даня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5,6-3(2-0,4х) =0,4(4х+1)

5,6-6+1.2х=1.6х+0.4

1.2х-1.6х=0.4-5.6+6

-0.4х=0.8

Х=0.8/(-0.4)

Х= -2.

Вроде так~

Отвечает Павлов Никита.
Решение на фото.Если что-то непонятно,пиши в комментариях