Вычислите f(3) если f(x)=-7x^2+2x^2-8x^2-10,8


Ответы на вопрос

Отвечает Дудченко София.

f(3)=-7*3²+2*3-8*3²-10,8=-7*9+6-8*9-10,8=-63+6-72-10,8=-129-10,8=-139,8

Відповідь: f(3)= - 139,8