Пожалуйста помогите решить пример пять целых пять восемнадцатых минустри целых десять двадцать

седьмых умоляю дам много баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Лущ Даниил.

Ответ:

5\frac{5}{18} - 3\frac{10}{27} = \frac{95}{18} - \frac{91}{27} = \frac{285}{54} - \frac{182}{54} = \frac{103}{54} = 1\frac{49}{54}

Пошаговое объяснение: