На изготовление открыток израсходовали 2 / 7 листа бумаги, затем 1 / 7, а потом ещё 3 / 7 этого

листа. Вычислите площадь целого листа, если после изготовления открыток осталось 17см²​

Ответы на вопрос

Отвечает Мизюнский Эдуард.

Ответ:

119 см^2

Пошаговое объяснение:

7/7 - целый лист

1)7/7-2/7-1/7-3/7=1/7 - осталось после изготовления открыток

1/7 - 17 см^2

2)17*7=119 см^2 - целый лист