Автомобиль стоит 48.000р сначала его цена повысилась на 5%, а затем снизилась на 10%, сколько

рублей стал стоить автомобиль?

Ответы на вопрос

Отвечает Путяк Саша.

Відповідь:

45360

48000+5%=48000+2400=50400

50400-10%=50400-5040=45360

.

Покрокове пояснення:

Отвечает Бабченко Регина.

Ответ:

48.000:100 480р 1%

480*5 2400р 5% 3)48.000+2400 50400 цена когда повысилась 4)480*10 4800 10% 5)50400-4800 45600 цена когда снизилась ответ: 45600