Знайди дріб від числа (16) 5/6 доби, 3/125кг. 5/20км


Ответы на вопрос

Отвечает Юшина Юлия.

Ответ:

5/6 от 24ч

24:6=4

4*5=20ч

3/125 от 1000г

1000:125= 8

8*3=24г

5/20 от 1000м

1000:20=50

50*5=250м

Пошаговое объяснение: