Пассажир выехал из села и направился в город. Пройдя а километров, он сел в автобус и за t часов

доехал до города. Если автобус ехал за скоростью 60км/ч: 1) а = 4 и t = 1.5 , то найдите расстояние S от села до города; 2) S = 70, a=10, то найдите t

Ответы на вопрос

Отвечает Овсейчук Дарья.

Ответ:

a)S=V

S=60×1,5=90

S=90+4=94

b)t=S÷

t=70÷60=1 1/6

Пошаговое объяснение: