ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ^- степень/- чёрта дроби(3/4-(2/3) ^-1) ^-1​


Ответы на вопрос

Отвечает Юник Ваня.

Ответ:

на малюнку(₴&?_-?3-";?_



Отвечает Трошин Никита.

Пошаговое объяснение:

(3/4 - (2/3)-¹)-¹ = (3/4 - 3/2)-¹ = (3/4 - 6/4)-¹ =

(-3/4)-¹ = -4/3 = -1 1/3