Приведите подобные слагаемые: -11ак + 8ак +5ак; 7x³y² - 12 + 4x²y - 2y²x³ +6​


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Пошаговое объяснение:

-11ак + 8ак + 5ак = (-11 + 8 + 5) * ак =

2 * ак = 2ак

7х³у² - 12 + 4х²у - 2у²х³ + 6 =

7х³у² + 4х²у - 2у²х³ - 6

1 1