РЕШИТЕ ХОТЯ БЫ ОДИН ПРИМЕР! СРОЧНО! ДАЮ ЗО БАЛЛОВ! (розгорнуту відповідь) Пошагово! Или просто

ответ!1) 5/9 * 1 целую 1/252) 14 * (4-5/7)

Ответы на вопрос

Отвечает Бовырина Алина.

Ответ:

26/45:

Пошаговое объяснение:

1) 5/9 * 1 1/25 = 5/9 * 1*25+1/25 = 5/9 *26/25 = 5*26/9*25 = 130/225 = 26*5/45*5 = 26/45: