Найдите значения выражений: cos² 12° + sin2 12° - cos² a помогите пожалуйста даю 100 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Туккалиев Александр.

Ответ:

cos^2 (п/12)-sin^2 (п/12)=cos(π/6)=√3/2