B) 5 − c = 9. Помогите пжж


Ответы на вопрос

Отвечает Родерман Даниэль.

Ответ:

вроде так

Пошаговое объяснение:

5-с=9

с=9-5

с=4

ответ:с=4

Отвечает Сницер Семён.

Ответ:

5-c=9. Ответ: с=4

c=5-9

c=4