Розкрийте дужки: 1) 5 + (х – у); 3) (k – 3) – (m + n); Срочнооо


Ответы на вопрос

Отвечает Сызин Денис.

Вітаю! Даю відповідь на ваше запитання.

1) 5 + (х - у) = 5 + х - у

3) (k - 3) - (m + n) = k - 3 - m - n

Отвечает Пиджакова Лера.

Пошаговое объяснение:

5 + (х - у) = 5 + х - у

(к - 3) - (m + n) = k - 3 - m - n