1 - (2/27 + 14/27) помогите решить дам 30 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Воловик Владислав.

Відповідь:

можно лучший ответ

Покрокове пояснення:

1 - (2/27 + 14/27) = 1 - 16/27 = 11/27

Отвечает Панова Алёна.

Ответ:

11/27

Пошаговое объяснение:

2/27+14/27=16/27

1-16/17=27/27-16/27=11/27