Compuneti o problemă în baza expresiei numerice: 74.8:2-10.2×3


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

74.8:2-10.2×3 = 37,4 - 30,6 = 6,8