Розв‘язати рівняння -8,31-6,27+(-8,44)+31,67-0,15


Ответы на вопрос

Отвечает Малакуцко София.

Ответ:-8,31-6,27+(-8,44)+31,67-0,15 = -8,31-6,27 - 8,44 + 31,67 - 0,15 = 8,5 = 17/2 = 8 1/2

Пошаговое объяснение: