ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!! 9.постройте треугольник из отрезков длиной 7см и 8 см найдите

периметр получившегося треугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Абикенова Ерке.

P= a+b+c=7+7+8=22

ответ:P=22см