Завдання №4. (у стовпчик) Знайдіть значення виразу: 10,3а - 8,3а + 7, якщо а = 0.1


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Мария.

Ответ:            7.2.

Пошаговое объяснение:

10,3а - 8,3а + 7 =2a+7  при   а = 0.1  =>

2*0.1+7 = 0.2+7=7.2.

Отвечает Гладыщук Анюта.

Ответ:

вместо а подставляешь 0.1 и получится 10.3×0.1-8.3×0.1+7=7.2