3 3/5+(-2 4/9)-(-1 11/15) =​


Ответы на вопрос

Отвечает Родионов Костя.

Ответ:

2\frac{8}{9}      

Пошаговое объяснение:

\frac{18}{5}  - 2\frac{4}{9} +1\frac{11}{15}

\frac{18}{5} -\frac{22}{9} +\frac{26}{15}=\frac{26}{9}