-1/8*3/4= ? Вычислите


Ответы на вопрос

Отвечает Elro Elro.

-\frac{1}{8} *\frac{3}{4} = -\frac{1*3}{8*4} =-\frac{3}{32}

Ответ: -\frac{3}{32}.

Удачи!!!