Задание 2. Найдите: a) 20% от 68, б) 150% от 50​


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Валерия.

68 \times  \frac{20\%}{100\%}  =  \frac{68}{5}  = 13.6

50 \times  \frac{150\%}{100\%}  =  \frac{50 \times 3}{2}  = 75