вчитель написав на дошці раціональне число учень збільшив його на 28 потім відняв 35 і в результаті

отримав -54 яке число було написано на дошці спочатку? срочно помогите и чтоб были розрахунки​

Ответы на вопрос

Отвечает Фесенко Надежда.

x+28-35=-54

x=-54+35-28=-47

вот решение (должно быть уравнением)

дай лучший ответ пж