56.3. Вычислите наиболее удобным способом. 1) 13,75-(4,87 +3,75) 3) 2 2) 8,75+ (0,25 +1,87) 4)

5,72-(4,72-3,96) 215​

Ответы на вопрос

Отвечает Аветисян Амалия.

Відповідь:

13,75 - (4,87 + 3,75) = 5,13

8,75 + (0,25 + 1,87) = 10,87

2

4,96

Отвечает Чукарин Дмитрий.

Відповідь:

13,75 - (4,87 + 3,75) = 5,13

8,75 + (0,25 + 1,87) = 10,87

2

4,96

Покрокове пояснення: