A) - 16*0,5г)-3,7 *( - 1)в)15/16*(-0,8)


Ответы на вопрос

Отвечает Иваненко Тёма.

Ответ:

а)-16*0,=-8

г)-3,7*(-1)=3,7

В)15/16*(-0,8)=-0,75

Пошаговое объяснение: