Туристы шли на байдарках 7 часов, двигаясь мо скоростью 6 км/ч и ехали на автобусе 4 часа ст

скоростью 90 км/ч. Найдите расстояние, которое приодолели туристы​

Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёв Артём.
1)7*6=42(км)
2)90*4=360(км)
3)360+42=402(км)
ответ:402км ВСЕГО приодолели туристы