1.Помогите решить задачу.На автобусе туристы проехали 310 км. На байдарках они проплыли растояние в

3 раза больше чем проехали на автобусе. Остальную часть пути туристы преодолели пешком.Сколько км туристы шли пешком,если длина всего маршрута 180 км?2.Пользуясь пояснениями , запиши решение задачи.1)_______________________-на байдарках.2)___________________________-на байдарках и автобусом3)____________________________Спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Яунбаев Арсен.
1) 310 x 3 = 930 км - на байдарках
2) 930 + 310 = 1240 км - байдарке и автобусе
3) 1800 - 1240 = 560 км - пешком
Отвечает Гергель Дмитрий.
1)310*3=930 км на байдарках
2)930+310=1240. Км на автобусе и байдарках
3) 1800-1240=560 км пешком