Робітник отримав премію 810гривень.7/10 він потратив на подарунки.Скільки гривень робітник витратив

на подарунки? Помогите пожалуста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Зотов Николай.

Ответ:567

Пошаговое объяснение:810*7/10=567

Отвечает Котова Кира.

Ответ:

Робітник витратив на подарунки 567 гривень

Пошаговое объяснение:

810- це 10/10

81- це 1/10

81*7= 567 (7/10)