Розвяжіть рівняння: х²/2-х=3х/2-х​


Ответы на вопрос

Отвечает Гнатенко Катя.

Ответ:

67

Пошаговое объяснение

Отвечает Цукан Аня.

Ответ:

х²/2-х=3х/2-х

х²/2=3х/2

х²=3

х²-3х=0

х=0

х-3=0

х=0

х=3

х¹=0,х²=3

Пошаговое объяснение:

¹и² в низу пиши