6.) Вычисли. Найди выражения с равными значе- ниями и запиши их по образцу. 11+9. 55-16. 61. 78-46.

16+18. 26+35. 16+16. 34. 32-12. 41-13. 45-17. 39. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кабидолдин Арсен.

Ответ:

11 + 9 = 20

55 - 16 = 39

61 = 61

78 - 46 = 32

16 + 18 = 34

26 + 35 = 61

16 + 16 = 32

34 = 34

32 - 12 = 20

41 - 13 = 28

45 - 17 = 28

39 = 39