Вспахали 25% поля,осталось вспахать ещё 4,8га.Какова площадь всего поля.Помогииите срочно даю все

балы

Ответы на вопрос

Отвечает Каталеев Александр.
6,4 га
Об‘яснення: 1) 100%-25%=75% - поля осталось вспахать
2) 4,8 : 75 * 100 = 6,4 (га) - площадь всего пОЛЯ
Отвечает Неред Дима.

Ответ:

6,4 га

1)100%-25%=75% поля осталось вспахать

2)4,8:75*100=6,4(га)-площадь всего поля

Ответ :6,4(га)