Сколько будет 7,77:46:6•9 СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Катюша.

Відповідь:

7,774÷46÷6×9=0,25.

Отвечает Христенко Соня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7,77:46=0,169:6=0,028*9=0,252