Розкрий дужки у виразі: 5(10 + 3х)


Ответы на вопрос

Отвечает Буга Елизавета.

Відповідь:

50+15х

Покрокове пояснення:

5(10 + 3х)= 5*10+5(3х)=50+15х

Отвечает Мейрамова Айзада.

Відповідь:

5*10+5(3х)=50+15х

Покрокове пояснення:

вот я надеюсь что правильно