В двух комнатах было 45 человек. Когда из первой вышло 9 человек, а из второй — 14 человек,

количество людей в комнатах было равным. Сколько человек было в каждой комнате вначале?

Ответы на вопрос

Отвечает Васин Вася.

Відповідь: в первой 20 во второй 25

Покрокове пояснення:

Отвечает Соколова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:14+9=23 человек вішло всего
45-23=22 человека осталось 22/2=11 в каждой комнате в конце
11+9=20 человек в 1 комнате
11+14= 25 во второй комнает