Середнє арифметичне число 4.3 і 6.5 дорівнює???


Ответы на вопрос

Отвечает Асылбеков Фархад.

Ответ:

5.4.

Пошаговое объяснение:

 \dfrac{4.3 + 6.5}{2}  =  \dfrac{10.8}{2}  = 5.4.