10т-9 ц=пж помогите дам 50 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Позывной Данил.

Ответ:

9100 кг

Пошаговое объяснение:

1 т = 1000 кг

1 ц = 100 кг

10 т - 9 ц = 10000 кг - 900 кг = 9100 кг

Надеюсь помогла

(буду рада если отметите как лучший ответ)

Отвечает Куликова Виктория.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

1т=1000кг

1ц=100кг

10т-9ц=10*1000-9*100=10000-900=9100кг.