Сколько килограммов содержится в 1/4т 2/4т 3/10т 13/10т


Ответы на вопрос

Отвечает Напреев Станислав.
1 т = 1000кг
1/4т=1000/4=250кг
2/4т=1000*2/4=500кг
3/10т=1000*3/10=300кг
13/10т=1000*13/10=1300кг