Розкрити дужки 12(4a - 1) f(25 - 136)


Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.

Ответ: 1) 36a; 2) 111f;

Пошаговое объяснение:

1) 12(4а - 1) = 48a - 12a = 36a  

2) f(25 - 136) = 25f - 136f = 111f