1) 48-19; 2) 116-23; 4) 206 Выполните деление и проверьте умножением: 1) 568:8; 2) 3717:9; 3)

924:33; 4) 4872:87; панные числа 5) 1344: 56; 6) 1476: 123. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Узун Ульяна.

Ответ:

1) 48 - 19 = 29 проверка: 29 * 8 = 232 (верно)

2) 116 - 23 = 93 проверка: 93 * 9 = 837 (верно)

3) 206 проверка: 206 * 1 = 206 (верно)

4) 568 ÷ 8 = 71 проверка: 71 * 8 = 568 (верно)

5) 3717 ÷ 9 = 413 проверка: 413 * 9 = 3717 (верно)

6) 924 ÷ 33 = 28 проверка: 28 * 33 = 924 (верно)

7) 4872 ÷ 87 = 56 проверка: 56 * 87 = 4872 (верно)

8) 1344 ÷ 56 = 24 проверка: 24 * 56 = 1344 (верно)

9) 1476 ÷ 123 = 12 проверка: 12 * 123 = 1476 (тоже верно)