1) 28*45+28*55 2)2,5*7,2+2,5 *2,8 3)72*139-72*39 4) 13,5*3,1-3,1*10,5 5)124-42+226-18 6)

2,51-4,41+3,49-6,59 7) 91+117+9+83 8) 31,11+42,89-1,8-5,2. Срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Чистяков Богдан.

Ответ:

28 * 45 + 28 * 55 = 1260 + 1540 = 2800

2.5 * 7.2 + 2.5 * 2.8 = 18 + 7 = 25

72 * 139 - 72 * 39 = 9996 - 2808 = 7188

13.5 * 3.1 - 3.1 * 10.5 = 41.85 - 32.55 = 9.3

124 - 42 + 226 - 18 = 82 + 208 = 290

2.51 - 4.41 + 3.49 - 6.59 = -1.9 + -3.1 = -5

91 + 117 + 9 + 83 = 300

31.11 + 42.89 - 1.8 - 5.2 = 74 - 7 = 67

Пошаговое объяснение:

Отвечает Феєр Машка.

Ответ:

1)2800 2) 25 3) 7200 4) 9,3 5) 290 6) -5 7)300 8) 67